Украинская Баннерная Сеть
Главная » Архив материалов
Непосредственной основой для финишных материалов является некий промежуточный слой - шпаклёвка,чьё основное предназначение - устранение планиметрии.С помощью шпаклёвки решается и ряд других задач - создание сложных криволинейных поверхностей(куполов,колонн,арок,скругленных углов и пр.),а также различных архитектурных деталей(тяг,карнизов,лепных украшений и пр.).
Какую шпаклёвку выбирать и как её правильно применить,зависит от поставленной задачи.Шпаклёвка делят на сухие и готовые
к применению.
Качественная сухая шпаклёвочная смесь - это сложный многокомпонентный состав,содержащий в себе все необходимые компоненты:вяжущее,наполнитель и различные добавки.Именно компоненты определяют свойства шпаклёвки.Непосредстве ... Читать дальше »
Просмотров: 893 | Добавил: glorieux | Дата: 17.09.2010

Гипсовая штукатурка - это быстросохнущая смесь для конструкций из бетона и кирпича.Применяется при внутренних и наружных работах,для ручного и машинного нанесения,обеспечивает готовность поверхностей под окраску без шпаклевания.
Гипсовые смеси - идеальный материал для оштукатуривания внутренних стен и потолков.Они дают поверхность высокого качества,
готовую под окраску обоями.Кроме того,гипсовая штукатурка отличается гигроскопичностью:создает оптимальный микроклимат в помещении,поглощая влагу при её избытке и отдавая при недостатке,а также,обладая низкий теплопроводностью,препятствует потере тепла,пожаробезопасна и гигиенична.
Надёжность и долговечность эксплуатации определяется в первую очередь техническими хар ... Читать дальше »
Просмотров: 929 | Добавил: glorieux | Дата: 17.09.2010

Перед началом возведения дома любой застройщик так или иначе определяет,какими будут внешний облик сооружения и параметры его конструкции.Конечно,наиболее рационально выбирать простую конфигурацию дома,поскольку слишком сложная его
форма приводит к увеличению периметра и площади наружных стен,через которые важная составляющая - тепло.К тому же дома сложной конфигурации,как правило,имеют большее количество углов,а на внутренней поверхности наружных стен в углах температура всегда ниже,чем на других участках стены.
И ещё одно соображение.Дома,имеющие в плане форму прямоугольника,не рекомендуется делать большой протяженности.
Кроме увеличения площади наружных стен,через которые теряется тепло,по сторонам вытянутог ... Читать дальше »
Просмотров: 1100 | Добавил: glorieux | Дата: 15.09.2010




Первое,на что следует обратить внимание при выборе батареи - это её прочность.В паспорте радиатора она указывается как давление(пишутся две цифры:поменьше - рабочее,и побольше - опрессовочное,то есть испытательное).Дело в том,что для подъема теплоносителя на высоту требуется определённое давление - в 5 и 9 - ти этажных домах рабочее давление,как правило,не превышает 6 атм.А в 12,16 и тем более 24 этажах,рабочее давление в системе отопления может достигать 15 ат ... Читать дальше »
Просмотров: 957 | Добавил: glorieux | Дата: 13.09.2010


Итак,теперь,когда архитектурная и техническая часть проекта у вас на руках,необходимые разрешения получены,осталось выбрать исполнителей.

Здесь может быть несколько вариантов:частные мастера(к ним обращаются чаще всего,меньше затрат на ремонт)бригады или фирмы.Каждый из этих вариантов имеет положительные и отрицательные стороны.Для того чтобы не ошибиться с выбором нужно с начало сократить количество претендентов.А это проведение среди них тендер!

Главная задача заказчика при подготовке к тендеру-донести до его участников документальнные требования к работе,которые должны одно значно определять:состав работ(архитектурная и техническая части проекта плюс Технологические нормы);

1.Качество работ(указывается в догов ... Читать дальше »

Просмотров: 939 | Добавил: glorieux | Дата: 16.07.2010





Перемены в жизни людей, которые произошли в последние полтора десятка лет, не могли сказаться на так называемой «среде обитания». Изменились представления о престижности, комфорте, красоте. В интерьере сегодня большое внимание уделяется тому, на что прежде далеко не всегда обращали внимание.

Строительный рынок предлагает все более интересные и высококачественные стройматериалы, которые требуют определенных навыков и профессионализма в работе с ними. Возьмем, например, полы. Сегодня они должны быть не только прочными, но и служить украшением интерьера, будь то квартира, офи ... Читать дальше »

Просмотров: 886 | Добавил: glorieux | Дата: 16.07.2010





Ремонт квартиры, офиса, дома — потребность в переменах
У каждого человека время от времени возникает потребность в переменах, одним из способов является смена отделки и как следствие ремонт квартиры или офиса. Изменения в интерьере и сам ремонт благотворно влияют на наше настроение и внутреннее состояние. Поэтому торопится в этом вопросе, не следует. На сегодняшний день ремонт квартиры, офиса, салона, студии является очень не простым и трудоемким ... Читать дальше »
Просмотров: 749 | Добавил: glorieux | Дата: 16.07.2010




Ремонт квартиры,офиса, дома — потребность в переменах .
У каждого человека время от времени возникает потребность в переменах, одним из способов является смена отделки и как следствие ремонт квартиры или офиса. Изменения в интерьере и сам ремонт благотворно влияют на наше настроение и внутреннее состояние. Поэтому торопится в этом вопросе, не следует. На сегодняшний день ремонт квартиры, офиса, салона, студии является очень не простым и трудоемким процессом, который включает в себя исполнение всех дизайнерских решений. Всего этого можно добиться в полной мере, если ремонт квартиры выполнен качественно и на высоком уровне, с соблюдением технологий отделки.
Роль исполнительского мастерства в ремонте явл ... Читать дальше »
Просмотров: 898 | Добавил: glorieux | Дата: 16.07.2010





Один ремонт равен двум наводнениям или трем пожарам. С этим определением согласится как минимум половина тех, кто делал у себя ремонт. Деньги, которые, как кажется, уходят в никуда, постоянные конфликты с подрядчиком, сроки выполнения работ, в полтора, а то и в два раза превосходящие обещанные – вот далеко не полный перечень проблем, способных вывести из душевного равновесия даже очень спокойного человека. К тому же, результат ремонта зачастую может силь ... Читать дальше »
Просмотров: 774 | Добавил: glorieux | Дата: 16.07.2010





Если Вам необходимо быстро и качественно разработать дизайн интерьера, сделать ремонт квартиры, евроремонт других помещений - Вы попали по адресу. Изначально наша команда ориентирована на высокий уровень обслуживания при умеренных и фиксированных ценах на услуги. Наша компания имеет укомплектованный штат собственных сотрудников всех строительных специальностей а также творческий коллектив дизайнеров и архитекторов.

Качественная отделка квартир возмо ... Читать дальше »

Просмотров: 721 | Добавил: glorieux | Дата: 16.07.2010

« 1 2 3 4 5 ... 9 10 »