Украинская Баннерная Сеть
Главная » Архив материалов
К счастью, стереотип о том, что деревянные дома ненадежны и недолговечны себя изжил, стираясь о реальные факты, свидетельствующие об обратном.

Так что если вы решили возводить домик, коттедж или даже баню из этого теплого и благородного материала, то не давайте ложным опасениям сбить себя с толку. Главное – все сделать правильно. Основной нюанс такого строительства – это внутренняя отделка деревянного дома.

Строительный рынок просто переполнен всевозможными отделочными материалами. Но если подойти к вопросу отделки более основательно, то становится ясно, что далеко не все из них могут быть применимы в случае с деревянным домом. К примеру, уже привычный в строительной сфере гипсокартон, закрепленный на деревянной основе, в течение нескольких лет начнет трескаться и крошиться. Виной тому усыхание древесины. Внутренняя отделка деревянного дома гипсокартонном допустима лишь в том случае, если постройка возведена из клееного бруса, который не требует время на «усад ... Читать дальше »
Просмотров: 1073 | Добавил: glorieux | Дата: 24.01.2014

При этом вы наверняка согласитесь с утверждением, что роскошь – это, прежде всего, комфорт.

Ваш дом – это место безмятежного отдыха или сосредоточенной работы. Будут ли они полноценными – во многом зависит от правильного освещения: рассеянного или яркого, общего или точечного.

Попробуем сформулировать основные правила, которые нужно учитывать во время ремонта каждой комнаты. Эти правила позволят вам организовать освещение таким образом, чтобы было красиво, удобно и благоприятно для ваших глаз.

Рассмотрим каждое помещение отдельно.

Гостиная.

Как правило, просторную гостиную делят на функциональные зоны, используя различные приемы: подиумы, перегородки, разные текстуры отделочных материалов. Каждая зона требует и своего индивидуального освещения.

Светильники способны создать особый уют, настроение, расставить нужные акценты:

- встроенные потолочные светильники зальют гостиную мягким светом;
... Читать дальше »
Просмотров: 1066 | Добавил: glorieux | Дата: 24.01.2014

Штукатурка является предварительной подготовкой внутренних стен помещения, и от ее качества зависит конечный результат отделочных работ.

Штукатурка является самым распространенным и доступным методом облицовки внутренних стен помещения, позволяющим выровнять неровности стен, заделать швы на них, защитить помещение от проникновения влаги. Кроме того, штукатурное покрытие выполняет пожарозащитную функцию и сохраняет тепло внутри помещения.

Если сделать штукатурный слой слишком тонким, либо использовать штукатурку с минимальным количеством вяжущего вещества, то она не сможет надежно закрепиться на стене, будет пылить и в скором времени начнет отслаиваться вместе с финишным декоративным покрытием. Толстый штукатурный слой, а также применение штукатурной смеси с переизбытком вяжущего вещества, тоже создадут некачественной покрытие, которое начнет растрескиваться и разрушаться из-за чрезмерной усадки.
Для внутренних штукатурных работ применяются растворы на о ... Читать дальше »
Просмотров: 1101 | Добавил: glorieux | Дата: 30.06.2013

Ремонт квартир своими силами дает прекрасную возможность для творческой самореализации. Ремонт квартир - это не только замена обоев (как пример, возьмем те же обои), но и выбор обоев определенного цвета (успокаивающего, или наоборот, возбуждающего), выбор материала обоев, сочетание различных оттенков, которые помогут раскрыть пространство, "раздвинуть" его, или же сделать более уютным, домашним. Те, кто владеет мастерством дизайна знают, как важна каждая мелочь в таком деле, как ремонт квартир. В ваших руках не только строительные материалы, с помощью которых вы выровняете пол или сделаете звуконепроницаемыми стены, но в ваших руках возможность сделать так, чтобы приходя домой, вы могли забыть про тяготы минувшего дня и просто отдохнуть.

Множество секретов таит в себе такая область строительства, как ремонт квартир, и один из самых захватывающих - это дизайн, создание интерьера.

Не обязательно быть профессиональным дизайнером для того, чтобы сделать из своей к ... Читать дальше »
Просмотров: 1190 | Добавил: glorieux | Дата: 01.07.2012

Услуга "МУЖ"-на час в Киеве:
Основными клиентами компаний, предоставляющих услугу Муж на час, как правило, становятся одинокие женщины, в домашнем хозяйстве которых накопились проблемы.
Услуга Муж на час принципиально отличается от предложений предприятий бытового обслуживания. Во-первых, здесь нет характерного для государственной службы быта разделения труда. Вспомните: когда течет кран - вызываем сантехника, не работает розетка - электрика, нужно прибить ковер - зовем соседа. За все платим отдельно. Муж на час - это всегда универсал широкого профиля.
Во-вторых, мастер на все руки работает в то время, когда это удобно заказчику. Тогда как в большинстве коммунальных служб рабочий день совпадает с рабочим днем клиента. Мастер на все руки работают без праздников и выходных, устраивая себе отдых среди недели. Не работают только ночью - на ... Читать дальше »
Просмотров: 1395 | Добавил: glorieux | Дата: 03.06.2012

Для того чтобы посчитать стоимость ремонта, вам всего лишь необходимо заполнить нужные ячейки в табличке и у вас внизу будет написана итоговая сумма, которая находится внизу таблицы. После этого, там же, вы сможете увидеть общую сумму нужного вам ремонта. ВНИМАНИЕ!!! заполнять все ячейки таблицы НЕОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
А просчитать стоимость вашего ремонта вы можете тут Прайс лист
Просмотров: 2468 | Добавил: glorieux | Дата: 14.01.2012

Если Вы - счастливый владелец жилья в новостройке и испытываете потребность проведения в ней евроремонта либо отделки, либо нуждаетесь в недорогом ремонте квартиры во вторичном жилье, Вы на правильном пути!

Мы не станем тратить Ваше и своё время на рассказы о том, почему именно с нами лучше всего совершать ремонт и отделку квартир. О "коротких сроках" и "низких ценах" напишет любая компания, работающая не обязательно именно в этой сфере. Лучше, чем любые слова, скажут об этом фотографии ремонтов квартир, которые убедительно говорят про нашу работу и профессионализм, который мы наработали на протяжении нескольких лет.
Экономим Ваше время и свое,выбираем какие вам необходимы виды работ и сразу видим сумму вашего ремонта,это можно произвести тут Прайс лист
Просмотров: 1202 | Добавил: glorieux | Дата: 13.12.2011




В строительстве каминов из кирпича используются специальные материалы, к которым предъявляются повышенные требования. Печи можно сооружать из различных материалов.

Существуют, например, сборные печи, складываемые из керамических или бетонных блоков. Однако самыми распространенными являются печи, сложенные камины из кирпича.

Для камина из кирпича нужны следующие материалы:

- высококачественный кирпич — 450 шт.; песок — 15 ведер; цемент — 5 ведер; глина — 5 ведер;
- поддувальная дверка — 250 / 140 мм; полосовое железо — 8 / 50 / 600 мм; медная проволока — 3 / 2000 мм; колосниковая решетка — 250 / 180 мм;
- лист кровельного железа для покрытия участка пола перед камином — 1250 / 500 мм; пово ... Читать дальше »

Просмотров: 1459 | Добавил: glorieux | Дата: 01.05.2011




Пайка полипропиленовых труб происходит в несколько раз быстрее, чем металлические трубы. И еще сварка полипропиленовых труб дешевле. У металлических труб всегда слабое место – это места стыков и сварки, а у полипропилена нет этих слабых мест!

Все места изгибов и соединений являются единым целым. Мастер вначале, опытным взглядом определяет как будут проходить трубы, затем подготавливает необходимые фитинги и отрезки труб, после чего производиться сварка полипропиленовых труб. Фитинг (например тройник) после разогрева, имеет больший диаметр чем труба, благодаря этому труба входит на ... Читать дальше »

Просмотров: 1523 | Добавил: glorieux | Дата: 23.04.2011

Что делает нашу квартиру уютной и комфортной?
Договор подряда Прежде всего - удачное объемно - планировочное решение и современная обстановка.Но гн только это.Для нас еще важна отделка помещения,его стен и потолков.имеет значение и то,из чего сделаны полы,какова столярка,чем облицованы кухня,туалет,ванная и,обязательно,каков дизайн сантехники.
Немаловажным является и то,насколько прочны,удобны,а главное - безопасны в использовании системы водоснабжения,отопления,подачи газа в наши дома и квартиры.
Со временем,конечно же,все изнашивается,устаревает - нет ничего вечного.Полы,рассыхаются,протираются,
обнаруживают в себе изъяны и неровности.стены выцветают,загрязняются пылью и "временем".Крашеные поверхности растрескиваются,облупливаются,и в целом весь дом приходит в неприглядное состояние.Часто нам приходится ремонтировать и даже менять трубы,радиаторы,колонки и прочее оборудование,отслужившие свой срок.Вот тут - то самая пор ... Читать дальше »
Просмотров: 1505 | Добавил: glorieux | Дата: 26.03.2011

1 2 3 ... 9 10 »