Главная » 2009 » Май » 5 » Комплексный ремонт в г.Киев.
14:12
Комплексный ремонт в г.Киев.
Капитальный и косметический ремонт квартир в г.Киеве!

Мы, бригада мастеров из г.Киева, специализируемся на ремонте квартир, выполняя как стандартные ремонтные работы, так и работы по дизайн-проектам любой сложности. Качество наших работ оценили по достоинству уже десятки клиентов. Примеры некоторых предлагаем посмотреть в фотогалерее на нашем сайте.

Мы готовы качественно выполнить любой комплекс работ, заказываете ли Вы элитный ремонт квартиры с дизайном интерьера "под ключ" или же скромный косметический ремонт квартир. Позвоните нам и мы с удовольствием ответим на все Ваши вопросы!

Мы осуществляем ремонтные работы как по эконом-программе, так и ремонт квартир с авторским дизайном интерьера. Весь спектр услуг от планировки и проектирования до росписи стен и подбора эксклюзивной мебели под заказ.
Капитальный ремонт квартиры под ключ.

Среди наших услуг стоит особо выделить капитальный ремонт квартир под ключ. Мы возьмем на себя все заботы с проведением ремонтных работ, при необходимости согласуем проект с государственными инстанциями. Дизайнеры помогут Вам подобрать именно такой стиль интерьера, который наиболее полно отвечает Вашим пожеланиям.
Косметический ремонт квартир по эконом-программе.

Если Вы желаете придать своей квартире современный европейский вид, но не располагаете большими средствами, то целесообразнее будет сделать косметический ремонт квартир. При косметическом ремонте квартиры обычно не требуется создание дорогих дизайн-проектов и согласований с органами. Можно экономить практически на всем. Но к выбору строительных материалов необходимо подойти осторожно, ибо необходимо убедиться, что выбранные стройматериалы безопасны для здоровья.
Комплексный ремонт квартиры: Элитный ремонт

Наши специалисты имеют многолетний опыт строительно-отделочных работ и обладают отличными профессиональными навыками, умеют работать с современными качественными строительными материалами, которые используются в отделке элитного жилья.http://glorieux.ucoz.net Поможем Вам в качественном ремонте.

Просмотров: 834 | Добавил: glorieux