Украинская Баннерная Сеть
Главная » 2009 » Май » 05
Внутренняя отделка, ремонт квартир и ванных комнат.


Перемены в жизни людей, которые произошли в последние полтора десятка лет, не могли сказаться на так называемой «среде обитания». Изменились представления о престижности, комфорте, красоте. В интерьере сегодня большое внимание уделяется тому, на что прежде далеко не всегда обращали внимание.

Строительный рынок предлагает все более интересные и высококачественные стройматериалы, которые требуют определенных навыков и профессионализма в работе с ними. Возьмем, например, полы. Сегодня они должны быть не только прочными, но и служить украшением интерьера, будь то квартира, офис или ванная комната. И работа по устройству полов не обходится лишь настилкой ламината, плитк ... Читать дальше »

Просмотров: 938 | Добавил: glorieux | Дата: 05.05.2009

Капитальный и косметический ремонт квартир в г.Киеве!

Мы, бригада мастеров из г.Киева, специализируемся на ремонте квартир, выполняя как стандартные ремонтные работы, так и работы по дизайн-проектам любой сложности. Качество наших работ оценили по достоинству уже десятки клиентов. Примеры некоторых предлагаем посмотреть в фотогалерее на нашем сайте.

Мы готовы качественно выполнить любой комплекс работ, заказываете ли Вы элитный ремонт квартиры с дизайном интерьера "под ключ" или же скромный косметический ремонт квартир. Позвоните нам и мы с удовольствием ответим на все Ваши вопросы!

Мы осуществляем ремонтные работы как по эконом-программе, так и ремонт квартир с авторским дизайном интерьера. Весь спектр услуг от планир ... Читать дальше »

Просмотров: 833 | Добавил: glorieux | Дата: 05.05.2009