Главная » 2011 » Январь » 4 » Плиточные работы в Киеве.
16:44
Плиточные работы в Киеве.



Не которые преимущества сотрудничества с нами;
1.Высококвалифицированный профессиональный мастер,имеющий большой опыт.
2.Индивидуальный подход к каждому клиенту.
3.Использование современных и качественных материалов.
4.Гарантия на все виды работ.
Плиточные работы - процесс,относящийся к отделочным работам.Укладка плитки обычно применяется для отделки туалетов,ванных комнат,холлов,коридоров,а так же кухонь,и веранд.
Ещё укладку плитки можно стелить на электрический и водяной пол,так называемый"тёплый пол".Именно такие места повышенной влажности нуждаются в укладке наивысшего качества и работ.
Укладка плитки производиться на ровную поверхность с твёрдым основанием.
работы требуют высокого профессионализма,поэтому должны выполнятся исключительно высококвалифицированным специалистом.
Плиточник - это строитель отделочник,должен обладать знаниями по всем видам и свойствам природных стройматериалов и эксплуатации механизмов для отделочных работ.Если вы ищите профессионального плиточника в Киеве,обращайтесь к нам,номер телефонов указаны на нашем сайте.Наш специалист является высококвалифицированным своего дела,в своей области и обладает многолетним опытом,что разрешает делать свою работу качественно и в нужные сроки.
Но прежде всего!
Перед тем как вызвать специалиста,что следует?А вот что!
Проверьте свои стены,пол на ровность,уровень!Да же после штукатуров,если же стены,пол не ровные(а это очень часто бывает когда скупой ищет дешевых штукатуров)что после штукатуров нужно выравнивать стены,а это дополнительная работа и оплачиваемая!
По этому плиточник если выравнивает стены.пол,то берет за это естественно оплату(выравнивание стен-40грн.за м2(выравнивание это шпаклевание))
Укладка плитки под зубчатый шпатель - 80 грн.за м2(без выравнивания и отштукатуривания!!!)80 грн.-это простая плитка размером 200х300(дешевая)
Укладка плитки под шпатель зубчатый без подготовительных работ(выравнивания,штукатурки) от 100 - 120 грн.за м2,выравнивание стен шпаклеванием клеем - 40 грн.за м2,штукатурка стен маячная(аж блестит)-75грн.за м2.
Прежде чем вам платить штукатуру за выполненную работу!Вызовите плиточника,чтоб плиточник проверил качество работ штукатура(это позволит вам с экономить домашний бюджет)после проверки плиточником стен на ровность уровень,вот только тогда вы можете уплатить штукатуру за выполненную работу!
Просмотров: 1768 | Добавил: glorieux | Теги: укладка плитки, плиточные работы, комплексный ремонт в г.Киеве, комплексный ремонт ванной