Главная » 2009 » Декабрь » 13 » Плиточные работы в г.Киев.
09:03
Плиточные работы в г.Киев.
Ремонт ванной, ремонт санузла, ремонт ванной комнаты под ключ

Запланировали ремонт ванной или ремонт санузла под ключ. Наскучил старый интерьер ванной комнаты не беда наши квалифицированные специалисты придут к Вам на помощь и профессионально выполнят ремонт ванной, ремонт санузла.

Потому как квалифицированно выполненный ремонт ванной, ремонт санузла будет радовать Вас в течение долгих лет, дарить красоту и комфорт. Любой ремонт должен начинаться с определения всех Ваших требований и пожеланий не исключение и ремонт ванной, ремонт санузла. На основе Ваших пожеланий будет сформирован необходимый вариант ремонта ванной, ремонта санузла, а при более детальном подходе разработан авторский дизайн ванной комнаты.

Для определения стоимости ремонта ванной, ремонта санузла предусмотрен выезд квалифицированного специалиста на объект и составление сметы. Мы не берем предоплаты за планируемый ремонт ванной, ремонт санузла, а используем поэтапную схему оплаты по факту проделанных работ.

В комплексный ремонт ванной, ремонт санузла под ключ входят следующие виды работ :
демонтаж помещения ;
перепланировка санузла если планируется ;
выравнивание поверхностей ;
электромонтаж санузла ;
сантехнические работы ;
укладка плитки, затирка ;
установка дверей ;
монтаж подвесного потолка ;


Ремонт ванной, ремонт санузла с перепланировкой и расширением за счет других помещений или ремонт ванной комнаты нестандартных размеров рассматривается в индивидуальном порядке.Профессионально,качественно выполнит работы по укладке керамической плитки
http://glorieux.ucoz.net в г.Киеве.

Просмотров: 699 | Добавил: glorieux