Главная » 2010 » Февраль » 2 » Как выбрать плитку на пол?г.Киев.http://glorieux.ucoz.net
13:09
Как выбрать плитку на пол?г.Киев.http://glorieux.ucoz.net
Облицовка полов керамической плиткой.
По международным стандартам выделяют пять групп маркировки напольной плитки по показателю сопротивления покрытия плитки к истиранию PEI(аббревиатура происходит от названия метода испытания).Первая группа наименее устойчива к истиранию,пятая-самая устойчивая.
PEI 1).Плитку с такой маркировкой рекомендуется использовать в местах с небольшим движением:ванных комнатах,спальнях и любых других помещения,которым мало пользуются и где не ходят в уличной обуви.
PEI 2).Эта маркировка означает,что плитку можно использовать в помещениях с небольшой посещаемостью.В любых комнатах квартир и коттеджей,за исключением кухонь,прихожих,лестниц и балконов.
PEI 3).Эта плитка предназначена для помещений со средней интенсивностью движения.Она подойдёт для всех помещений дома или квартиры,для гостиниц,небольших офисов,за исключением мест с большим движением:вестибюлей,лестниц в многоквартирных домах и т.п.
PEI 4).Если Вы увидели эту маркировку,то плитку можно смело брать для помещений с интенсивным движением:ресторанов,магазинов,офисов,залов для посетителей,парадных в подъездах.Также она хорошо подойдёт для лестниц и холлов жилых домах,террас,балконов,лоджий.
PEI 5).Плитка данной группы самая устойчивая.Она подходит для помещений с очень высокой посещаемостью и интенсивной эксплуатацией.Так что если Вы думаете о том,какую плитку положить в своём магазине,ресторане,баре,танцзале или каком-нибудь другом часто посещаемом заведении,то эта плитка для Вас.
Наиболее распространённые размеры напольной плитки(в мм):200Х200,250Х250,300Х300,300Х400,400Х400,500Х500.
Вам поможет специалист номера телефонов на сайте http://glorieux.ucoz.net
Просмотров: 871 | Добавил: glorieux