Украинская Баннерная Сеть
Главная » 2010 » Март » 06
Авторский надзор-это комплекс мероприятий,осуществляемый для обеспечения соответствия технологических,архитектурно стилистических,строительных и других технических решений и показателей вводимого в эксплуатацию объекта решениям и показателям,предусмотренным в утверждённой заказчиком проектной документации.
В рамках Договора авторский надзор может предполагать плановое(несколько раз в неделю)посещение объекта для уточнения деталей проекта и внесения соответствующих замечаний в Журнал производства работ,а также решение вопросов по проектной документации,возникающих у заказчика или строительного подрядчика.Решение указанных вопросов может производиться на объекте или в офисе фирмы,осуществляющей авторский надзор.
По ходу ... Читать дальше »
Просмотров: 758 | Добавил: glorieux | Дата: 06.03.2010

Дизайнер изучает и анализирует ваши жизненные потребности(потребности членов вашей семьи),цели изменения интерьера,особенности изменения пространства и его причины,привычки и пристрастия,требования безопасности и его
комфортности.После чего,с учётом специальных знаний о дизайне,совместно с вопросами механики,электричества и нагруженных несущих конструкций,готовит конструктивные решения,предлагает возможные варианты решения поставленных задач.
Вы можете посмотреть подготовленные дизайнером рисунки и спецификации материалов,отделки,мебели,крепёжных элементов и
оборудования.Все предложенные дизайнерские концепции должны адекватно отражать оговоренные эстетические и функциональные стороны будущего интерьера.
... Читать дальше »
Просмотров: 890 | Добавил: glorieux | Дата: 06.03.2010

Отличается смешением европейского классического с азиатским и восточными стилями.Дом в колониальном стиле выполнен из
экологически чистых материалов,здесь классическая или плетёная мебель соседствует с сундуками из дорогих экзотических пород дерева.Отличительной чертой именно колониального стиля можно считать элементы"звериной"тематики.
Ножки диванов в форме львиных лап,спинки кресел и диванов украшенные фигурками слонов,черепах,обезьян,крокодилов и так далее.
Изображения животных в странах Востока служили оберегами и талисманами.Стены дома украшены чучелами и оружием.Стены окрашены в белом,бежевом или пастельных тонах.
Можно добавить немного кирпичной кладки,древесины или бамбука.
Просмотров: 745 | Добавил: glorieux | Дата: 06.03.2010

Богат такими деталями,как зигзаги и круги всех цветов радуги из соломенной,кожаной и синтетической плёнки.Пятнистые драпировки,тяжёлые браслеты и этнические бусы.Стилизованные орнаменты под натуральные шкуры и кожи животных:львов и
тигров,зебр и гепардов.Мебель очень тяжелая,простой формы с грубой фактурой.
Ритуальные маски,низкие складные табуреты,лестницы в форме натурального дерева с ветками-ступенями,огромные деревянные чаши.Цвет африканского стиля-белый,красный,чёрный,коричневый,цвет песка и т.п.,в полной мере отражающие все разнообразие флоры и фауны Африки.
Просмотров: 849 | Добавил: glorieux | Дата: 06.03.2010