Главная » 2009 » Март » 26 » Комплексный ремонт.
13:44
Комплексный ремонт.
Проблема ремонта и отделки квартиры,дома,дачи и коттеджа является одной из вечных проблем,которая волнует каждого.То,что у нас принято называть "Евроремонтом",как правило,связано с затратой таких астрономических сумм,что не каждый рискнет обратится в соответствующую фирму за консультацией или даже прейскурантом услуг.Мы вам поможем в этом,осуществить вашу долгожданную мечту,жить красиво,комфортно и уютно!Мы поможем вам в ремонте(квартиры,дома,дачи и коттеджа),произвести качественную работу в отделке помещения.

Мы производим:Комплексные и Частичные ремонты,помещений.Под ключ,с гарантией о качестве работ!В дальнейшем обьект берем на  обслуживание в период гарантии(в дальнейшем после срока гарантии,мы обговариваем,о том,чтобы обьект обслуживать в дальнейшем ).Составляем смету стоимости работ,и необходимых стройматериалов время сдачи обьекта.Выежаем на ваш обьект и обговариваем ваши пожелания,если оно соответствует технологиям,так как нарушая требований технологических конструкций происходит не доброкачественная работа. Мы работаем качественно и требуем соблюдений технологических норм!

  8(044)463-27-05      с 9.00 до 21.

Мы поможем вам украсить ваше помещение нашими работами!

Наши расценки Вас не удивят.

Цена за 1кв.м.укладки плитки от 75грн.Что в нее входит;

Грунтовка поверхности,укладка плитки,затирка швов.

Укладка фриз 1п.м.=25грн.

Штукатурные работы 1кв.м.=75грн.Что в нее входит;

Крепление штукатурной сетки,установка маяков,грунтовка поверхности,

штукатурка(работа с смесью),шлифовка.

Мы производим виды работ;

плиточные,штукатурные,гипсокартоные любых сложнностей,сантехника,сварочные работы,стяжка любой категории,укладка(ламината,паркетной доски,ковролина,линолеума),оббивка вагонкой,электро-монтажные работы,малярные работы,доставка стройматериалов,демонтажные работы(полов,стен,перегородок),составление сметы.Берем на обслуживание обьект в период гарантии.

Вы желаете жить красиво,комфортно и уютно?

Звоните,Вас ждут высококвалифицированные специалисты г.Киева.


http://glorieux.ucoz.net Вы желаете иметь в своём помещении комфорт,не упускайте свой шанс звоните,будем договариваться на месте объекта.
Просмотров: 744 | Добавил: glorieux | Теги: отделочные работы.