Главная » 2011 » Апрель » 23 » Вызываем мастера и меняем трубы.
06:59
Вызываем мастера и меняем трубы.



Пайка полипропиленовых труб происходит в несколько раз быстрее, чем металлические трубы. И еще сварка полипропиленовых труб дешевле. У металлических труб всегда слабое место – это места стыков и сварки, а у полипропилена нет этих слабых мест!

Все места изгибов и соединений являются единым целым. Мастер вначале, опытным взглядом определяет как будут проходить трубы, затем подготавливает необходимые фитинги и отрезки труб, после чего производиться сварка полипропиленовых труб. Фитинг (например тройник) после разогрева, имеет больший диаметр чем труба, благодаря этому труба входит на несколько миллиметров в фитинг и при остывании обоих элементов они «намертво» спаиваются друг с другом образовывая единое целое. Стык получается на столько надежен что может выдержать жуткое давление. Данная технология еще называется пайка полипропиленовых труб.

Все новостройки уже давно перешли на работы с полипропиленом и этот вид материала начинает активно вытеснять металл.

Гарантированный срок службы полипропилена не менее 30-40-50 лет. Поэтому он применяется как при монтаже систем отопления, так и для разводки труб водоснабжения. Работу с таким материалом можно доверить только настоящим профессионалам, только они смогут выполнить такую работу гарантированно качественно и в минимальные сроки.
Прайс лист

Просмотров: 1525 | Добавил: glorieux