Украинская Баннерная Сеть
Главная » 2010 » Июль » 16

Итак,теперь,когда архитектурная и техническая часть проекта у вас на руках,необходимые разрешения получены,осталось выбрать исполнителей.

Здесь может быть несколько вариантов:частные мастера(к ним обращаются чаще всего,меньше затрат на ремонт)бригады или фирмы.Каждый из этих вариантов имеет положительные и отрицательные стороны.Для того чтобы не ошибиться с выбором нужно с начало сократить количество претендентов.А это проведение среди них тендер!

Главная задача заказчика при подготовке к тендеру-донести до его участников документальнные требования к работе,которые должны одно значно определять:состав работ(архитектурная и техническая части проекта плюс Технологические нормы);

1.Качество работ(указывается в догов ... Читать дальше »

Просмотров: 941 | Добавил: glorieux | Дата: 16.07.2010





Перемены в жизни людей, которые произошли в последние полтора десятка лет, не могли сказаться на так называемой «среде обитания». Изменились представления о престижности, комфорте, красоте. В интерьере сегодня большое внимание уделяется тому, на что прежде далеко не всегда обращали внимание.

Строительный рынок предлагает все более интересные и высококачественные стройматериалы, которые требуют определенных навыков и профессионализма в работе с ними. Возьмем, например, полы. Сегодня они должны быть не только прочными, но и служить украшением интерьера, будь то квартира, офи ... Читать дальше »

Просмотров: 888 | Добавил: glorieux | Дата: 16.07.2010





Ремонт квартиры, офиса, дома — потребность в переменах
У каждого человека время от времени возникает потребность в переменах, одним из способов является смена отделки и как следствие ремонт квартиры или офиса. Изменения в интерьере и сам ремонт благотворно влияют на наше настроение и внутреннее состояние. Поэтому торопится в этом вопросе, не следует. На сегодняшний день ремонт квартиры, офиса, салона, студии является очень не простым и трудоемким ... Читать дальше »
Просмотров: 751 | Добавил: glorieux | Дата: 16.07.2010




Ремонт квартиры,офиса, дома — потребность в переменах .
У каждого человека время от времени возникает потребность в переменах, одним из способов является смена отделки и как следствие ремонт квартиры или офиса. Изменения в интерьере и сам ремонт благотворно влияют на наше настроение и внутреннее состояние. Поэтому торопится в этом вопросе, не следует. На сегодняшний день ремонт квартиры, офиса, салона, студии является очень не простым и трудоемким процессом, который включает в себя исполнение всех дизайнерских решений. Всего этого можно добиться в полной мере, если ремонт квартиры выполнен качественно и на высоком уровне, с соблюдением технологий отделки.
Роль исполнительского мастерства в ремонте явл ... Читать дальше »
Просмотров: 899 | Добавил: glorieux | Дата: 16.07.2010





Один ремонт равен двум наводнениям или трем пожарам. С этим определением согласится как минимум половина тех, кто делал у себя ремонт. Деньги, которые, как кажется, уходят в никуда, постоянные конфликты с подрядчиком, сроки выполнения работ, в полтора, а то и в два раза превосходящие обещанные – вот далеко не полный перечень проблем, способных вывести из душевного равновесия даже очень спокойного человека. К тому же, результат ремонта зачастую может силь ... Читать дальше »
Просмотров: 775 | Добавил: glorieux | Дата: 16.07.2010





Если Вам необходимо быстро и качественно разработать дизайн интерьера, сделать ремонт квартиры, евроремонт других помещений - Вы попали по адресу. Изначально наша команда ориентирована на высокий уровень обслуживания при умеренных и фиксированных ценах на услуги. Наша компания имеет укомплектованный штат собственных сотрудников всех строительных специальностей а также творческий коллектив дизайнеров и архитекторов.

Качественная отделка квартир возмо ... Читать дальше »

Просмотров: 722 | Добавил: glorieux | Дата: 16.07.2010





Само собой разумеется, не глиняным раствором, и даже не известковым. Хотя, конечно, при желании можно выполнить штукатурные работы и «по старинке». Однако если вы затеяли качественный современный ремонт своей квартиры, для ремонта штукатурки рекомендуется применять современные материалы, к которым относятся и штукатурные сухие смеси.

Дело в том, что обычный раствор, приготовленный непосредственно на рабочем месте, не может сравниться по своим характе ... Читать дальше »

Просмотров: 928 | Добавил: glorieux | Дата: 16.07.2010





Вам нужно создать профессиональный дизайн интерьера, выполнить отделку помещения или ремонт квартиры ?
Мы работаем со всеми типами помещений и используем современные технологии и материалы. Высокий профессионализм, безграничная фантазия дают возможность создавать оригинальный и неповторимый облик помещения.

Мы предоставляем полный спектр услуг в этой области :
Разработка Дизайн-проектов интерьеров жилых помещений (дизайн квартир, дизайн ... Читать дальше »

Просмотров: 808 | Добавил: glorieux | Дата: 16.07.2010





Дизайнер изучает и анализирует ваши жизненные потребности(потребности вашей семьи),цели изменения интерьера,особенности изменения пространства и его причины,привычки и пристрастия,требования безопасности и комфортности.После чего,с учётом специальных знаний о дизайне,совместно со специалистами лицензированных технических служб,связанных с вопросами механики,электричества и нагруженных несущих конструкций,готовит конструктивные решения,предлагает возможн ... Читать дальше »
Просмотров: 1384 | Добавил: glorieux | Дата: 16.07.2010


Электропроводка,выполненная в соответствии с ПУЭ,при правильной эксплуатации надежно работает десятки лет.Её повреждения вызываются,как правило,механическими воздействиями,токовой перезагрузкой при неисправной защите или выключением неисправных электроприборов.Виды повреждений в принципе сводятся к двум:замыканию или обрыву,но конкретных причин и последствий повреждений множество.
Основные причины замыканий:повреждения изоляции токонесущих жил и элементов приборов,их ненадёжное крепление и соединение между собой или заземленными трубами отопления,газо-и водоснабжения,с корпусами не заземлённых приборов.
Обрывы в цепи электропроводки происходят из-за надломов жил(особенно алюминиевых)в результате их частых изгиб ... Читать дальше »
Просмотров: 730 | Добавил: glorieux | Дата: 16.07.2010